Как исправить ошибку?

крок кпок Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
крч, у меня в sim dashboard на пк пишет что ets 2 не настроеню я нажал на кнопку "Modify game confing for telemetry" и у меня вылезла эта ошибка. помогите пж как исправить.
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (25548) 1 месяц назад
Скачать в другом месте игру, а эту удали
крок кпокУченик (93) 1 месяц назад
а можно другим способом???
65+ Просветленный (25548) крок кпок, В этой ошибка или просто не полходит.
крок кпокУченик (93) 1 месяц назад
прости, но что?
65+ Просветленный (25548) крок кпок, Измените конфигурацию игры для телеметрии
крок кпокУченик (93) 1 месяц назад
что такое телеметрия?
65+ Просветленный (25548) крок кпок, в инете набери
крок кпокУченик (93) 1 месяц назад
крч, просто скажи сайты для скачивания етс 2, чтобы всё работало