Да pf700 покупал месяц назад примерно,просто вытаскивать и засовывать в вилку сложно
Expos1tor
Радмир Амиров, пока что в целом все в порядке, но я не советую постоянно расшатывать разьем бп, лучше вытаскивать вилку, можешь купить сетевой фильтр, один раз подключил и забыл - просто нажал на переключатель и питание есть, выключил переключатель - питания нет
Я на максимум вдавил,и я не про это а про гнездо куда вставляестя
никогда не унывай
Радмир Амиров, возможно такая конструкция блока питания, залезть и проверить, он легко разбирается, но без нужды лучше не трогать