Помогите с домашним заданием по истории 7 класс

Полина Баркалова Ученик (194), на голосовании 3 недели назад
Ответьте на вопросы:
  1. В чём глупость в создании государства?
  2. Мой идеал мира
  3. Роль великанов и народа
  4. Смысл произведения "Гаргантюа и Пантагрюэль" (2-3 слова)
Голосование за лучший ответ
Сергей Ермилов Ученик (160) 1 месяц назад
1) во всём
2) 4 рейх
3) обычная
4) смысла нет
никита русин Знаток (466) 1 месяц назад
Так и быть)

чём глупость в создании государства? Глупость может быть в том, что государство часто создается из-за жадности и стремления к власти, а не ради блага людей. Иногда правители забывают, что их задача — служить народу, а не управлять им ради своей выгоды.
Мой идеал мира Идеальный мир — это мир, где люди живут в гармонии, уважая друг друга, без войн и конфликтов. В этом мире каждый заботится о других и о природе, и никто не страдает от несправедливости.
Роль великанов и народа Великаны в литературе часто символизируют силу и власть, тогда как народ — это обычные люди. Великаны могут олицетворять сильных правителей или завоевателей, а народ — тех, кто живет под их властью и иногда страдает из-за их решений.
Смысл произведения "Гаргантюа и Пантагрюэль" (2-3 слова) Свобода, сатира, мудрость.
Полина БаркаловаУченик (194) 1 месяц назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ХРАНИ ВАС БОГ?
никита русин Знаток (466) Полина Баркалова, не за что)