Пламен Пеевски
Валентина Алексеева Алексеева,
ну берешь ХАБ уже готовый и распаиваешь его внутри корпуса монитора - там где есть место - выводишь на корпус вход ЮСБ и выходы ЮСБ и подключаешь хаба к питанию внутри монитора - там где можно либо с его БП снимаешь 5 вольт с учетом потребляемых амперах тока в хабе
ну как то так
либо самому приобретать разъем ы ЮСБ и самому разводку делать
Молоток в руки и вперед. А так нет. Это считай новый монитор сделать. С другой стороны, можешь просто к монитору удлинитель USB от компа протянуть, и на скотч приклееть... Вот тебе и будет новый USB порт