Как подключить второй монитор 240h, если только один вход hdmi , чтобы не терял качество?
леонид кошкин
(88),
на голосовании
2 недели назад
Как подключить второй монитор 240h, если только один вход hdmi , чтобы не терял качество, предложили купить переходник с hdmi на dvi, но так потеряются герцы, подскажите как подключить два Моника чтобы не потерять герцы?
Миша
леонид кошкин, так у него тоже есть DisplayPort, оба и подключи так.
на карте же несколько видеовыходов DisplayPort.
Вход или выход? Вы для начала определитесь. Раз "вход", то имеется ввиду монитор, верно? А вам нужен выход на видеокарте. Какие там есть? Не исключаю, что подойдет связка DP→HDMI.