Это хорошие грибы, кто разбирается?

Sorin Surujiu Мастер (1257), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Drew Оракул (63813) 2 месяца назад
Навозники, вроде сьедобные, мы не едим :)
https://www.fungomoscow.ru/celebnie-gribi/koprinus--navoznik-belij-lohmatij-/
Sorin SurujiuМастер (1257) 2 месяца назад
Спасибо
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (506) 2 месяца назад
А фото где?
Смотрите
Имя Фамилия Профи (506) Sorin Surujiu, нормально, обосрешься и полегчает
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1626) 2 месяца назад
Это добрые грибы
Точно?
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1626) Sorin Surujiu, в баночку пожишь уксуса нальёшь и мммммм...Вкуснятина
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1626) 2 месяца назад
У меня такие в банках лежат
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194889) 2 месяца назад
Хорошие. Это навозники. Белые такие, их главное вовремя собрать, они быстро перезревают. Вкусные, как шампиньоны. Всегда растут кучами. У вас самое то...