Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно хочется пукать в школе. Прошу отнестись к вопросу серьезно!

Василиса Ширяева Ученик (84), открыт 1 час назад
В последнее время в школе очень хочется пукать, в классе пукать я не хочу не только из за того что стесняюсь, но и потому что пахнуть ужасно будет, а в туалете всегда страшеклассницы собираются покурить, при них тоже очень стесняюсь. Обычно я терплю до дома, но у меня начинает жутко болеть живот, и из за этого я не могу нормально учиться
7 ответов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147431) 1 час назад
Вставь трубочку, что бы газы выходили шептуном
Gjole joileПрофи (660) 1 час назад
Она трубку выстрелит
Лидия Гусева Ученик (126) 1 час назад
Встаешь у лестницы и ждешь момента пока не кого не будет и выпускай газы скок хочешь
Всеволод Мыслитель (7656) 1 час назад
Метеоризмом называют повышенное скопление газов в желудочно-кишечном тракте, выход которых происходит в виде отрыжки или флатуленции (выхода газов через задний проход). Сам по себе метеоризм не является заболеванием и характеризуется как нормальная работа пищеварительной системы.

Помимо обычного выхода газов, метеоризм может сопровождаться тяжестью в желудке и распиранием в животе, икотой, тошнотой и неприятным привкусом во рту. Наблюдаются проблемы со стулом.

У здорового человека, актов флатуса (непроизвольного или произвольного выхода газов) может происходить от 5 до 15 раз в день.
Не будить Оракул (79631) 1 час назад
Может быть газовый редуктор?