Смысл огромен. Но предлагаю тебе взять лопату и раскопать его самостоятельно. Потому, что иначе ты смысла не получишь. ?♂️ Это слишком принципиальный вопрос.
Нет, смысл я понимаю , нужно чего то добиться, но в чем суть , как только задумаюсь бросает в дрожь. Ну блин реально смысл прожить жизнь и тупо умереть рано или поздно , вдруг придётся начинать все заново? Или просто стать не человеком
Нас же не волнует судьба и срок жизни одной здоровой клетки нашей, к примеру, печени. Нас волнует непрерывная деятельность десятков триллионов таких клеток в нашем организме. А, как гласит закон Тота: "Что внизу, то и наверху".
Для каждого свой, все равно, ты ничтожная пылинка и все возможные варианты твоих действий и бездействия, в масштабе вселенной из себя ничего не представляют, как бы грустно осознавать это не было.
Таким образом, смыслом может быть все, его надо лишь найти