Мама запрещает мне выглядеть как я хочу, думает если я покрашу волосы или ногти покрашу то сразу гей

Владимир Накамура Мастер (2288), закрыт 1 месяц назад
бесит что делать? и как ее переубедить? или лучше съехать в 18?
Лучший ответ
Nothing special Мыслитель (8014) 1 месяц назад
Почти все люди старой закалки такие. В твоей ситуации лучше просто ждать 18 летия. К сожалению таких людей или тяжело,или невозможно переубедить в чём либо
Такой человек переругается со всем миром,но своего мнения не изменит
Остальные ответы
Аркадий Паровозов Мыслитель (7240) 1 месяц назад
Так по факту, я уже по одной твоей аве могу все о тебе рассказать и кто ты по масти
Владимир НакамураМастер (2288) 1 месяц назад
факт0
Аркадий Паровозов Мыслитель (7240) Vladimir Nakamura, ой, а че мы обиделись?)
Аргын Мусинов Знаток (358) 1 месяц назад
Понимаю тебя. Многие родители не понимают своих детей попробуй переубедить его как ни будь а если не получится то съезжай к 18. И не слушай остальных одевайся и меняй себя так как угодно тебе ;)
中で死んでいる Просветленный (20889) 1 месяц назад
людей из СССР не переубедишь, на меня вот агрят за любовь к США, дождись 18 и стань свободным
kkkk Мастер (1601) 1 месяц назад
ну покрась че она тебе сделает
угрожала что убь ёт
kkkk Мастер (1601) поорет и успокоится
Femboy forever Мудрец (11793) 1 месяц назад
Если кидать в стену горох ничего не изменится, если сломать стену ничего не изменится, если превратить стену в пыль ничего не изменится, стена останется стеной даже если её нет. Понятна анология?
да
Femboy forever Мудрец (11793) Vladimir Nakamura, умничка