У нас в школе будет контрольная по алгебре, так как телефоны в принципе запрещены и куда спрятать телефон?Чтоб не нашли.
Бро Братишка
(85),
на голосовании
3 недели назад
"У нас в школе будет контрольная по алгебре, так как телефоны в принципе запрещены и их нужно сдавать в начале дня, иногда обыскивают металлоискателями, куда можно спрятать телефон чтобы можно было списать на алгебре и при этом чтобы телефон не нашли, под партами на алгебре есть полка, в теории туда можно положить но там смотрят, дайте совет куда можно спрятать?