Помогите, пожалуйста, разобраться в Раху и Кету

Анастасия Гальчина Ученик (174), открыт 1 день назад
Что означает Раху в 5 доме в Овне и Кету в 11 доме в Весах?
3 ответа
ML Мыслитель (8066) 1 день назад
Какие аспекты принимает Раху? Есть ли еще планеты в 5 доме? Где хозяин 5 дома ?
если совсем просто - дает избыточную ментальную энергию..
MLМыслитель (8066) 23 часа назад
Даст творчество и повышенную эмоциональность..Юпитер в 1 доме сгладит это проявление..Так же Луна +Сатурн может дать вам напряжение ума..не перенапрягайте его..
Анастасия Гальчина Ученик (174) ML, спасибо, постараюсь не перенапрягать
MLМыслитель (8066) 23 часа назад
Да и солнце в 3м доме,даст вам творческие способности..+ к вашему творческому Раху в 5м. доме.
La Luna Nera Высший разум (174154) 20 часов назад
Ваш запрос очень краток. Такой же краткий ответ - "живи балдей, рожай детей". От задач общества/коллектива ( 11 дом) переходить надо к личным желаниям, любви к жизни
Паша Алексеев Высший разум (374913) 9 часов назад
Чтобы понять человека, с ним необходимо съесть пуд соли (3-4 года прожить), говорят в народе...

Чтобы разобраться с любой планетой необходимо прожить как минимум ее ритм, или три, говорят Астрологи, или используйте древние методики, тогда сможете за 2-3 месяца разобраться....

А "волшебные таблетки" и готовые рецепты в инете, конечно, раздают, только они подходят в 5-7% в лучшем случае...