Были недавно у окулиста сказали что синдром сухого глаза. После осмотра появился гало эффект если смотреть на лампу, а на нём и радужные круги. С того момента это только увеличивается. Радужных кругов на белом фоне раньше не было. Боли в глазах нет, но очень много сижу за пк каждый день. Что это может быть?
3 может, чем ярче тем больше Все на том фоне какого цвета лампа/фонарь Черноты нету
oleg82
SuperViktor123 Hah, тоже видел несколько цветов. Но это у меня было, когда студентом был, очень много приходилось читать. Наверное из-за нагрузки на глаза. Но, возможно, это что-то другое, например, открывается какая-то способность связанные с цветом энергии, которые видны.