Нормально ли в первый стажировочный день ставить смену на 12 часов?

????ℴ???????????????? Профи (518), закрыт 4 месяца назад
Мне ехать 1,5 часа в одну сторону ?‍??‍??‍??‍?
Лучший ответ
Some user Мастер (1136) 5 месяцев назад
Стажировка оплачиваемая?
????ℴ????????????????Профи (518) 5 месяцев назад
Да
Some user Мастер (1136) ????ℴ????????????????, Хз. Если трудовым договором разрешено, то думаю нормально.
Остальные ответы
No Мастер (1304) 5 месяцев назад
если какой склад и тд
да это норма
Бариста
NoМастер (1304) 5 месяцев назад
если первое обучение то не ок
оплачиваемое?
Кирилл Павлович Профи (755) 5 месяцев назад
если ты ранее проходил обучение, то стажировка на полную смену в 12 часов вполне справедливая.
Полная смена 15 часов
Vitaas7 Просветленный (23465) 5 месяцев назад
Стажироваться полный день нормально, а ехать в одну сторону 1,5 часа не нормально.
Vasya111 Искусственный Интеллект (152483) 5 месяцев назад
а ты думал? за 20 000 рублей в месяц тебе отсиживаться дадут ?
Алексей Искусственный Интеллект (181757) 5 месяцев назад
А на второй день стажировки меньше что ли ехать надо будет? Принятый распорядок дня действует с первого же рабочего дня.