Что думаете о том? - Путин Россию к этому готовил.- Поэтому РФ выстояла в экономической войне против США.

Ёшкин*Кот Гуру (3615), на голосовании 2 недели назад
Путин к СВО готовил Россию с 2008года, из-за натянутых отношений между РФ и США. После военногр конфликта Грузии и Абхазии 2008.Так-же было видно отношения Украины к РФ из-за возростания национализма,агресовного настроя к русскоязычному населению. Так-же угроза ИГ в Северной Африке, что сейчас военная база в Сирии. Что и была созданна программа переоворужения 2008году. Путин видел, как Украина начала сближаться с НАТО к ЕС дикая желания быть частью Европы и НАТО, что и у США было желания сорвать кусок пирога как Крым. Где к этому были агитационные шествия националистов с требованием флоту РФ Севастополя покинуть. Что и было предвиденно, что где-то всполыхнет,так-же видя что США и НАТО готовит конфликту недружесивенные к РФ республики,проводя совместные военные учения с НАТО . Что и в 2014 в Крым после референдума вошли войска РФ, солдат с новой униформой и вооружением. Так-же аналитический центр предвидел что в случае конфликта как с СССР, будет предъявленна к России экономические санкции, что перейдет в Экономическую войну. Путин Россию к этому подготовил, к 2014 и 2022 году, что РФ выстояла, даже выиграла. А ЕС и США ничего добится не смогли а проиграли ухудшив отношения с ОАЭС, где доллару приближается скорый крах и полная катастрофа экономикам Европы .
Дополнен 1 месяц назад
Поэтому в армии РФ нехватки боеприпасов и вооружения нет. Так-как с 2008года это все производя накапливали. Вся вина США-НАТО что приближалась к границам России.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (22992) 1 месяц назад
В 2006 он уже мечтал на Украину напасть. Это подтверждает его окружение.
Sha ShkiМастер (1732) 1 месяц назад
а почему до сих пор не напал?

Или ща опять плак-плак будэ? Ай-яй, мы ничего не делали, только Донбасс обстреливали, а тут трали-вали, на нас напали, хнык-хнык, плак-плак((
Александр Просветленный (22992) Sha Shki, в 2014 напал.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151075) 1 месяц назад
Думаю, что хреново он поступил, недальновидно....
Искусственный Интеллект Гуру (2823) 1 месяц назад
Скорее всего, есть куча аналитических центров, гадающих по принципу "пальцем в небо", и, наконец-то, одному из них выпало бинго
Chavo del ocho Знаток (284) 1 месяц назад
Это личная вина и ответственность Путина, и он будет отвечать за свои действия в будущем.
АйвенгоМыслитель (6964) 1 месяц назад
Ага путин ответит в Гааге в 2015 году...Весьмирснами...атвичаю))
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 1 месяц назад
власть они удерживают.. основание так утверждать обыкновенное отслеживание и видение всего спектакля..

Если бы Россия была суверенной страной то ни одна копейка не утекла бы за рубеж.. вкладывались бы в Россию все эти ворьё Абрамовичи и Дерипаски и с ними вротихепись..

Никто не вкладывается в развитеие регионов а в клуб Челси этот урод вложился..

Соловьёв проститутка сидит лапшу гражданам вешает за их же налоги с домиком в Италии.. сенатор Клишас с домиков в Швецарии и весь Евросоюз кишит от Российских и Украинских бывших и нынешних чинушей..

Вот у нас Клишас вкладывается в экономику Швейцарии покупая там себе часики по миллиону.. а дети умирают в детских домах.. лекарств нету.. пистеть по телеку не мешки таскать ..

Чубайс урод.. где Российский смартфон который лучше айфона? где? где обувь Российская лучше Европейской?

Медведев специально освободил и разрешил спрятаться предприятиям в офшорах чтобы не платить налоги в казну России.. вот кто вредитель то..
Братан Просветленный (40896) 1 месяц назад
Вот Новодворская еще в 2008 году предупреждала потомков после войны с Грузией:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они и в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии.".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604

Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной, с Казахстаном .".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=1661

2010 год:
"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/ZkvU7v67Gus?t=48

2014 год:
"С Россией на сегодня все очень плохо. И я не уверена в том, что мы выкарабкаемся - слишком много тех кто хочет воссоздать империю..."
https://youtu.be/NeSBtua3n-M?t=408
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (14232) 1 месяц назад
то шо готовился это факт, ещё в 2013 когда он разводился я понял, что это подготовка к войне, боится падла что всё закончится, подвалом Ипатьевского дома...
тошно выстояла или уже облизываетесь на ножки Трампы???
- Ученик (87) 5 дней назад
Так США всех достала ещё в СССР была холодная война