Как вы понимаете цитату? Важно уметь пожертвовать тем, кто Вы есть, ради того, кем Вы можете стать

Missa Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Мне правда интересно, я не совсем понимаю ее, может вы сможете раскрыть?
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208665) 1 месяц назад
Брось свои цели и мечты ради чего- то или кого- то
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
Если хочешь стать професором, откажись от веселухи молодости и иди к цели иначе нельзя, времени не хватит. Это просто пример.
Maxaratx Оракул (51359) 1 месяц назад
Очень высоко зайду вы уж простите.
Люблю начинать с причины а не со следствия.
В видео очень непростой но в тоже время самый ошеломляющий и очень глубокомысленный ответ на ваш вопрос аж мозг вскипает.
миФотворец Просветленный (23254) 1 месяц назад
Требуется пожертвовать собой ради развития, измениться ради движения вперёд.
Любопытно, что этот продвинутый тип будете уже не вы.
И в дальнейшем этого развитого "не вы" надо будет поддерживать постоянно в тонусе.
И бегать, как хомячок.
Если оно сильно надо - то можно.
Лично мне - не особо. :)
MissaУченик (73) 1 месяц назад
Лишь один вопрос - что мне нужно бросить и чем жертвовать, ради цели - стать добрее и уметь любить?
миФотворец Просветленный (23254) Я не знаю, здесь это так не работает. Возможно пожертвовать своим эго. Это сложная цель