Вики Уокер
(106),
на голосовании
1 месяц назад
Постоянно замечаю этих очень нехороших существ (добавьте своë слово) в доме. Не в туалете, не в ванной, а на стенах всегда. Ползают по стенам днëм, ночью, всегда, и до усsrachки меня пугают эти многоногие гады. Знаю, что водятся они во влажных м естах, но дом-то не очень его напоминает?? Мне плевать, что они ловят мелких вредителей, и ещë какую они там пользу приносят, хоть детей из горящих домов выносят, просто посоветуйте какие-то яды чтобы от них избавиться, сил моих нет?
естах, но дом-то не очень его напоминает?? Мне плевать, что они ловят мелких вредителей, и ещë какую они там пользу приносят, хоть детей из горящих домов выносят, просто посоветуйте какие-то яды чтобы от них избавиться, сил моих нет?