Как избавиться от мухоловок??

Вики Уокер Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Постоянно замечаю этих очень нехороших существ (добавьте своë слово) в доме. Не в туалете, не в ванной, а на стенах всегда. Ползают по стенам днëм, ночью, всегда, и до усsrachки меня пугают эти многоногие гады. Знаю, что водятся они во влажных м
естах, но дом-то не очень его напоминает?? Мне плевать, что они ловят мелких вредителей, и ещë какую они там пользу приносят, хоть детей из горящих домов выносят, просто посоветуйте какие-то яды чтобы от них избавиться, сил моих нет?
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17382) 2 месяца назад
Тут только огнемёт поможет
Александр Сырги Ученик (36) 2 месяца назад
Ядом пробовали? Если да то лучший вариант - съехать
Mr Гуру (3799) 2 месяца назад
Ура у меня нет шизофрении по стенам реально что то двигалось, теперь я знаю что это за исчадие ада было
Евгений Томин Профи (741) 2 месяца назад
поймать всех мух
Вики УокерУченик (106) 2 месяца назад
Их тут отродясь не было, как и пауков и любых других насекомых, понятия не имею чем они тут вообще питаются, это единственные насекомые в доме
Евгений Томин Профи (741) Вики Уокер, у меня тоже были, но потом сами исчезли