Как выспаться за 5 часов?

✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12828), закрыт 4 месяца назад
Может что то принять надо? Как вообще высыпаться? Всегда просыпаюсь как мертворождённое существо
Лучший ответ
артем феофилов Просветленный (31098) 4 месяца назад
думал спать лечь, но после твоего твита решил поспать с тобой
Остальные ответы
matrououse Мастер (2016) 4 месяца назад
лечь на 3 часа раньше
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (12828) 4 месяца назад
Не особо что то изменится, может на процентов 20 лучше будет
matrououse Мастер (2016) Рыжий Чулок, 8 часов эт норма для человека, привыкнешь рано или поздно
Егорка Профи (647) 4 месяца назад
как узнаешь мне скажи
NerkaKaseopeya Просветленный (22535) 4 месяца назад
Ни как, это днём спи в транспорте и в обед спи
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30177) 4 месяца назад
Может быть есть какие-то таблетки,шоб не спать?))
NerkaKaseopeya Просветленный (22535) Селигерскый Зяблик )), энергетик можно пить, сахар и кофе то же
JayNaaa Мастер (1160) 4 месяца назад
Чтобы выспаться за 5 часов, нужно улучшить качество сна. Для этого важно соблюдать гигиену сна: проветривать комнату, сделать её максимально тёмной и тихой, а также избегать экранов за час до сна, чтобы не нарушать выработку мелатонина. Расслабление перед сном также поможет лучше засыпать — попробуй медитации, дыхательные упражнения или теплую ванну. Избегай тяжелой еды и кофеина перед сном, так как это может повлиять на глубину сна. Если всё это не помогает, можно рассмотреть мелатонин в небольшой дозировке, но лучше проконсультироваться с врачом. Важно помнить, что 5 часов — это мало для полноценного восстановления, и даже при соблюдении всех рекомендаций, полностью высыпаться на таком количестве сна будет сложно.
Так понимаю к чулка проблемы с бодрствованием))
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4095) 4 месяца назад
5 часов норм
Ну всмысле это не мало, чтоб выспасться
Светлана Максимова Мастер (2114) 4 месяца назад
Решить свои проблемы. Укреплять веру свою в Небесного Отца. Без него жизни нет. Призвать имя Бога ко своему спасению. Молиться перед сном,прося прощение за грехи свои.