Чем заняться?
+4Здравствуйте, помогите найти фильм, название никак не могу вспомнить, но в общем плане помню сюжет
Весь фильм как будто в черно белом снят, но не сильно как бы, не на сто процентов. Сюжет такой: Компания друзей едет на машине, иногда мелькают заброшенные дома, видимо заброшенна деревня, внезапно с горы сползает оползень, и машина попадает под него, но им удается выбраться, и они идут к заброшенному дому, в этом доме недавно повесилась старуха, и они находят ее, все они начинают сходить с ума и постепенно умирают. Это все что я помню(
Зловещие мертвецы
Похождения злодея бо сина
Поворот не туда