нет имени
(115),
на голосовании
2 недели назад
ноутбук huawei d14 i3. камера работала, все было хорошо, но в какой то момент хотел видеозвонок сделать, а мне пишут, что камеры нет. в диспетчере устройств нет. скачал все родные дрова с официального сайта, установил - нет. Huawei PC Manager тоже не помогает решить эту проблему... (( кто нибудь сталкивался с такими делами и как удалось решить?
Если она у тебя в кнопке, то что-то могло отвалиться внутри, поэтому ее и нет в диспетчере устройств. Скорее всего, нужно ее поправить физически или заменить.