Насколько вы зависимы от запахов?

седой Искусственный Интеллект (250247), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дедуля Оракул (79081) 1 месяц назад
Ну мы не собаки. Они в миллион раз различают запахи чем человек. Может ты из породы собак? Ну тавда будь собакой а не седым? Али чё?
седойИскусственный Интеллект (250247) 1 месяц назад
тавда ЧЁ..........
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130033) 1 месяц назад
запах как притягивает, так и отталкивает, зависимость огромная, от выбора самки, до сохранения жизни
Steen Просветленный (33191) 1 месяц назад
Ну, есть такое дело. На зависимость не тянет, но влияет на самочувствие заметно.