Мышка перестала работать

Рамиз Мухаметьянов Знаток (279), на голосовании 2 недели назад
Мышка не работает. Дело не в мышке другую подключал всё равно курсора нету хелп ми
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34679) 1 месяц назад
попробуй в другой юсб-разъем подключить
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5342) 1 месяц назад
Попробуй переключить в другой разъём если не сработает, то проблема в юсб
Рамиз МухаметьяновЗнаток (279) 1 месяц назад
Обе мышки не работает во всё порты сувал
При чем другая работает в другом компе
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5342) Рамиз Мухаметьянов, ну, тогда проблема в юсб,ьут может быть от драйверов до отвала моста на мат плате
odins Искусственный Интеллект (416242) 1 месяц назад
см юсб порт воткни в другой
и вобще проверь работает ли юсб
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) 1 месяц назад
Твой пк скорей мерв чем жив