Мне однажды один человек сказал. Мне никто не нужен Я все сделаю сам. И вот смотрю на вас. Как он был прав.

Из пустого в порожнее перемалываете интересуетесь чужими жизнями...а ваша жизнь то где?

Ну это как бы идеальный вариант нормального здорового человека. Но на каком основании вы отказываете в помощи тем, кто лишен такой возможности? Допустим инвалиды? Во первых это не по человечески, это фашистская точка зрения. Да и много людей, которые чисто психологически нуждаются в помощи, ведь бывают ситуации, когда человек попадает в казалось бы безвыходное положение. Я не вижу каких либо причин отказать ему в помощи. На этом и стоит мир. А ваша точка зрения привела бы к тотальной фашизации общества и его исчезновению.

А вы не смотрите тогда)