те люди, которые будут рекомендовать софт, отвечать через долбанный ии, или троллить, сразу шлю подальше. у меня такая проблема, видна на скриншотах ес че. крч. я пытался установить драйвер на свою видеокарту, через официальный установщик от nvidia. но у меня каждый раз вылазиет эта проблема. я пробовал через реестр, через политику виндовс решить. у меня больше нету сил. я надеюсь, что я найду тут ответ хотя бы.
С ума сошел? Никаких политик и реестров не нужно и никогда нужно не было. Есть только драйверы с официального сайта и больше ничего. Если не ставится - у тебя сломана система, сломана карта или у тебя не те драйверы, не для твоей карты., либо не для твоей системы. ВСЁ.