Можно ли катить кроссовый мотоцикл 223 кубов по обочине в 14 лет Могут ли оштрафовать полиция

Кирилл Югай Ученик (120), закрыт 2 недели назад
Можно ли катить кроссовый мотоцикл 223 кубов по обочине в 14 лет
Могут ли оштрафовать полиция
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (620903) 1 месяц назад
-Можешь катить
Могут ли оштрафовать полиция
-Могут оштрафовать(и еще забрать технику.Если будет хоть один признак того,что ты на нем ехал)
Остальные ответы
Gjole joile Гуру (3030) 1 месяц назад
Катить можешь, но все равно поймают если захотят, обнаружить то что ты на нем ездил как 2 пальца об асфальт
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448800) 1 месяц назад
Катить можно.
А если документов нет, да еще и двигатель теплый - могут отобрать.)))
Не ищи лазеек там где их нет.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103723) 1 месяц назад
катить можно, но нужны документы на мот
КГН Оракул (77477) 1 месяц назад
Не думай что ты умнее всех