Первая помощь дать определение

Kvant00 Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
При переломах костей и ушибах что нужно делать в таком случае
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (431023) 1 месяц назад
это в медицину, а не в философию.
Смени категорию для вопроса.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (115304) 1 месяц назад
накладывать шины и на ушибы стерильные повязки.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130033) 1 месяц назад
если кости черепа, то ничего ты не сделаешь
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1404976) 1 месяц назад
При переломе надо наложить шину, захватывая соседние суставы.