После установки драйверов перестала работать клавиатура

Некрасов Гоголь Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Я только что скачал драйвера с DriverHub, и перестала работать клавиатура, мышка в норме, но я не могу зайти в компьютер из-за того что он запоролен, что делать, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13059) 1 месяц назад
Как минимум экранную клавиатуру включить и войти в комп
Некрасов Гоголь Ученик (98) 1 месяц назад
А как?
Некрасов Гоголь , Как он тебе включит без мышки и клавиатуры?
Даниил ЗадерейЗнаток (322) 1 месяц назад
не у всех есть
дима заречныйМудрец (13059) 1 месяц назад
Там по углам посмотри
Некрасов Гоголь Ученик (98) дима заречный, нашёл и включил уже
Что дальше делать
дима заречный Мудрец (13059) Некрасов Гоголь , войти в ПК и там уже смотреть
Даниил Задерей Знаток (322) 1 месяц назад
выдерни кабель от клавы с компа, мне помогает
Не помогло
лучше гугли
Корбан Далас Мыслитель (9173) 1 месяц назад
не чего говнопаками пользоваться
А нафиг тогда написал это сюда?
Корбан Далас Мыслитель (9173) Некрасов Гоголь , а что б народ не повторял твоих ошибок ,все дрова на оф сайте твоего железа лежат а после говнопаков и хуже бывает как у тебя
Капитан Очевидность Мудрец (18996) 1 месяц назад
какой драйвер и зачем ты качал?
Данил Флокин Ученик (200) 1 месяц назад
ну как я понял ты уже зашел в пк, заходи теперь в диспетчер устройств, ищи там клавиатуру и драйвера удали/обнови, не помогло? - удаляешь устройство (клаву) из диспетчера, потом шнур перевставляешь