Ничто не бесконечно на этом свете вселеная когда нибудь взорвётся солнце звезды угаснут всё твои изобретение книги мечты будут со временем выброшены на помойку всё кого ты любил умрут или бросят тебя все кому ты делал добро или зло забудут всё заканчивается все умирают всё забывается ничего не бесконечно
Поэтому написано:" Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога" (Экклезиаст 3,стих 12,13). Даже такую короткую жизнь тоже можно прожить счастливо, если делать добро и делится с другими невзирая на сложности .