А это норм что материнка так

Скибиди Скибиди92 Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Мне кажется чють кривая или все ок?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6895) 1 месяц назад
Ну возьми уровень и посмотри
(масло) Стотч Мыслитель (9273) 1 месяц назад
А в результате чего она погнулась? Искривление не сильное, так что сдохнуть от такого она вроде не должна. Возможно, неправильно установили в корпус, в котором не все проставки под шурупы для материнской платы были. При установке материнки она должна быть прикручена к корпусу во всех предназначеных для этого местах, ибо провода в некоторые разъёмы подключаются очень туго. Самый тугой - ATX 24 pin, провод там настолько туго входит, что реально есть риск погнуть плату и нужно плату придерживать пальцами у разъёма.