Настройкап OBS для стрима

Антон Антонов Ученик (123), открыт 2 часа назад
Всем привет, произошла такая проблема, OBS не видит Valorant и выдаёт ошибку "Игры на базе Chromium нельзя захватить с помощью захвата игры. Вместо этого ипользуйте захват окна или захват экрана." Но используя захват окна и экрана у обс всё равно чёрный экран(
3 ответа
x3m Мыслитель (6578) 2 часа назад
Так возьми добавь новый вывод, выбери захват игры, потом отдельного окна и выбери окно с валорантом
Troll Killer Искусственный Интеллект (243898) 2 часа назад
С экрана писать что ли надо?
Захват видео и аудио с рабочего стола (есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack