Нет ничего. Что вас держит.

Дмитрий Стрельников Мыслитель (5951), открыт 2 часа назад
Создавайте схемы для сво. А я знаю мы выиграем. Там не долго осталось. Трамп придет. Давайте же создадим компьютер.. Ну на своих как говорится элементах
10 ответов
x3m Мыслитель (6578) 2 часа назад
ТРАМП БАЙДЕН, ПОПА МОЕГО СОМИКА!
????Главный Чайник???? Оракул (83721) 2 часа назад
Я уже создал пока ты бухал. А что сделал ты?
Rain Otvechaet Гуру (4640) 2 часа назад
Генератор предложений
saha sergeev Ученик (181) 2 часа назад
Не у нас с микроэлектроникой проблемы читал исследования что микропроцессоры в России при производстве будут стоит в 8 раз дороже а в США в 2 ( там что то было написано по соотношению тайваньским)
Дед Оракул (89042) 1 час назад
"А я знаю мы выиграем. "... Это вы, а мы не играемся.