Допустят ли к уроку на физ ре на улице без резинки

Ксюша Комарова Ученик (104), открыт 2 часа назад
Вопрос в теме вопроса
Дополнен 2 часа назад
Резинки для волос 7_7
9 ответов
Зинаида Ивановна Профи (542) 2 часа назад
Не советовала бы без резинки, не удобно будет, так еще и риски есть
Ксюша КомароваУченик (104) 2 часа назад
Хорошо спасибо тогда так и скажу а то форму взяла а резинки нету ._ .
Глеб Клыпин Профи (847) 2 часа назад
на фiмозик надень тогда допустят
аин гент Ученик (186) 2 часа назад
ты ещё без таблеток явись
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (190125) 2 часа назад
какой резинки?
Ксюша КомароваУченик (104) 2 часа назад
Имею виду резинки для волос
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (190125) Ксюша Комарова, думаю допустят
Олег Соломонов Профи (903) 2 часа назад
Ни в коем случае! Говорили же на уроках сексуального воспитания: Всегда предохраняйтесь!
Nakiro Jelly Ученик (106) 2 часа назад
Допустят, подругому не могут.
Kentyxa Мудрец (11168) 2 часа назад
Без резинки даже удобней будет , возьми на всякий случай типа есть