Можно ли просчитать дату когда лучше покупать билеты лото чтоб выиграть миллион?

Dreamy devil Оракул (71630), открыт 7 часов назад
6 ответов
N Просветленный (25536) 7 часов назад
можно, но если в натальной карте это никак не выражено, то ничего не будет)
Dreamy devilОракул (71630) 7 часов назад
У меня был период помню , я выиграла приз в конкурсе неожиданно прям . Тогда я сразу побежала купить билет лото с розыгрышем в ближайшие дни , но там уже нечего не выиграла))
NПросветленный (25536) 4 часа назад
весь Мир построен на обмане и мошенничестве)) если вы сможете его переиграть и заработать или обогатиться, то ничего, от так называемой Вселенной вам не будет плохого))) от людей- всегда))
urichtaro@mail.ru Знаток (325) 7 часов назад
День добрый, да это можно сделать, но для этого необходимо в полной мере хорошо знать и понимать Астрологию (не "водяной информацией" обладать, а серьёзными знаниями и рабочими техниками), плюсом расчёт должен делаться исходя из Вашего натала, а так же точно подобранной датой и времени для покупки билета лото. Расчёт очень не простой, при этом должно много чего одновременно совпасть, и всё очень точно. По другому результата не будет.
Dreamy devilОракул (71630) 7 часов назад
Если заказать такую работу специалисту и заплатить денег , что в случае невыигрыша специалист вернет деньги обратно?
Dreamy devil, зачем специалисту браться за это, если он может просто купить такой билет себе? Вряд ли же вы заплатите больше потенциального выигрыша?
urichtaro@mail.ruЗнаток (325) 7 часов назад
Вы сначала специалиста найдите, кто возьмётся за это, далее уже с ним и обсуждайте все нюансы данного вопроса.
вася васин Мастер (1159) 6 часов назад
Мозг себе лучше купи. Это будет более выгодное вложение средств... ?
Dreamy devilОракул (71630) 6 часов назад
А ты почему не купил?
вася васин Мастер (1159) Dreamy devil, так я походу твой и купил. И как, тяжело тебе теперь дурой без мозга жить? ?
Сергей Искусственный Интеллект (126512) 6 часов назад
Нельзя просчитать эту дату и время.
Татьяна Иванова Просветленный (39504) 6 часов назад
Даже если просчитать дату и время, этого мало. Еще надо смотреть финканал, канал удачи, если закрыты, открывать. Потом надо смотреть чем аукнется такой выигрыш в будущем. Как правило ничем хорошим.
Паша Алексеев Высший разум (374913) 2 часа назад
Вычислить дату можно, а вот величину проблемно, хотя можно определить и эмпирически и довести до максимума используя астрогеографию....