Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько для вас была бы интересна девушка, которую можно описать: "Строгая. Серьезная. Практичная. Ответственная".

Александра Демократия Просветленный (22876), открыт 2 часа назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
7
1
3
3
2
Комментарии
John G. WildИскусственный Интеллект (101230) 2 часа назад
Мне вообще не нравится терминология в людях.
Люди - они люди, а не термины.
А некую сущность можно описать и одним словом. Например: шлюховатая.
Значит безграничная.
Александра Демократия Просветленный (22876) John G. Wild, тем не менее, преобладающие в личности качества вполне выделить можно почти во всех случаях.
Razny FlamingoМастер (1781) 1 час назад
Фу, женщина, фу, что это?
Razny Flamingo, семга
Алла Просветленный (47514) 1 час назад
Интересна работодателям, но тогда еще бы и написали: готова работать задаром?
Александра Демократия Просветленный (22876) Алла , серьезная уже задаром не готова работать по определению, это несерьезно. )
тото вам всемМастер (2083) 1 час назад
люблю сопртивных-они трудолюбивые
पुरुषोत्तमПросветленный (30420) 1 час назад
Автопортрет?
Александра Демократия Просветленный (22876) पुरुषोत्तम, ну по крайней мере я стремлюсь к этому.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (436010) 1 час назад
Мне интересна только: Красивая, спортивная, стройная, умная, хозяйственная и опытная ДЕВСТВЕННИЦА. Это единственный вариант для брака и семьи.
Александра Демократия Просветленный (22876) Сергей Парфилов, редко бывает, чтобы все это было вместе в ком-то, и в таком случае надо самому как минимум иметь все эти качества - чтобы мечтать о таком.
Сергей КурбановОракул (98998) 1 час назад
А она хотя бы улыбается? Шутки понимает? И не командует?
Александра Демократия Просветленный (22876) Сергей Курбанов, резко негативно относиться к "токсичному юмору" - к шуткам про мужчин и женщин, про гендеры, национальности, расы, религии, и так далее - то есть к любым шуткам, оскорбительным для какой-то социальной группы. Две-три таких шутки, и это достаточно для нее, чтобы распрощаться с таким человеком. То есть только качественный и не оскорбительный юмор понимает.
Александр ШустовОракул (50570) 33 минуты назад
Если она не хромая и не косоглазая, то она мне уже интересна.
Podpivasnik499Ученик (199) 32 минуты назад
мне девушки не интересны