Гарантийный ли случай?

Анонимно Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Заказал ноутбук на Яндекс Маркете. Гарантия ещё действует. Слетел ССД диск. Не загружается Виндовс. Если сейчас буду оформлять возврат денежных средств, продавец одобрит это как гарантийный случай?
Голосование за лучший ответ
Олег Купцов Мастер (2270) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Чтобы мы могли проверить информацию по возврату или гарантии, напишите номер заказа в личные сообщения группы VK — https://vk.com/yandex.market