Помогите напугать подругу или друга на смерть

Emoboy Mark Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
пж
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27618) 1 месяц назад
За это и присесть можно, так что сам там как-нибудь, ок?
Emoboy MarkУченик (105) 1 месяц назад
єто примерно
Schleifenbach Просветленный (27618) Emoboy Mark, а это уже сговор, ненене...
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (191095) 1 месяц назад
Назовите вашу цену. Все будут визжать от дикого ужаса. Гарантия 100%.
Денис Богачёв Оракул (67930) 1 месяц назад
Не надо, вот этого не надо.
У меня в памяти остался шрам от подобного на всю жизнь. тогда убил ровесника, благо был юным относительно, и не было в сознании чувства осторожности и ответственности до чужой жизни. А мне такое дано, что многие парни на меня смотрели в ужасе что я делаю, да в слух не могли сказать, боялись меня. А меня их любопытство раззадоривало. Но мне не было и 18 лет, а вам - то куда больше.