Lenfika
(783),
на голосовании
2 недели назад
Сначала клавиши частично работали, я проверила диспетчер устройств, удалила клавиатуру и после перезагрузки отвалилась совсем. Не помогло: -клавиши разблокировки клавиатуры -проверка антивирусом -сброс системы win 10/64 -откат до заводских -обновление всех драйверов -удаление клавиатуры из диспетчера устройств и обновление конфигурации тоже
Что еще может помочь?
Если бы было железо виновато в диспетчере не было бы статуса -работает нормально, наверное.
Не помогло:
-клавиши разблокировки клавиатуры
-проверка антивирусом
-сброс системы win 10/64
-откат до заводских
-обновление всех драйверов
-удаление клавиатуры из диспетчера устройств и обновление конфигурации тоже
Что еще может помочь?