Левкович Богдан
(2395),
на голосовании
2 недели назад
Учительница географии в начале урока по вариантом рассортировала листки с заданиями и раздала всему классу и сказала делать, раздала всем один вариант. Когда большая часть людей начала заканчивать, она собрала у всех листочки и ПОРВАЛА ИХ!!!!, со словами "Ой, я что, вам один вариант вам раздала, такие работы мне не нужны". Потом она это аргументировала шумом в классе, хотя была ГРОБОВАЯ ТИШИНА, и она на каком то основании хочет двойки всему классу поставить, всем говорит, что, цитата "пакасти не делает".
С точки зрения этики и закона ЭТО НОРМАЛЬНО?
Дополнен 1 месяц назад
Ещё она взяла один клачок, посмотрела и говорит: "тут у человека нехорошего зачёркнуто, по-любому списал"