Какая следующая буква? ? На вход программе подается некоторая буква русского алфавита в верхнем регистре. Найдите следующую за ней букву и выведите ее на экран. Если введенная буква является последней в алфавите, то выведите текст «Дальше букв нет» (без кавычек).
Формат входных данных На вход программе подается одна буква русского алфавита в верхнем регистре.
Формат выходных данных Программа должна вывести одну букву в верхнем регистре или текст «Дальше букв нет» (без кавычек) в соответствии с условием задачи.
Примечание. Будем считать, что буквы Ё нет в русском алфавите. ?
На вход программе подается некоторая буква русского алфавита в верхнем регистре. Найдите следующую за ней букву и выведите ее на экран. Если введенная буква является последней в алфавите, то выведите текст «Дальше букв нет» (без кавычек).
Формат входных данных
На вход программе подается одна буква русского алфавита в верхнем регистре.
Формат выходных данных
Программа должна вывести одну букву в верхнем регистре или текст «Дальше букв нет» (без кавычек) в соответствии с условием задачи.
Тестовые данные ?
Sample Input 1:
А
Sample Output 1:
Б
Sample Input 2:
Я
Sample Output 2:
Дальше букв нет