Фл студио 21 почему все звуки стали запитчены

арабское сальто Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
создал проект засунул туда луп пошаманил с ним чтобы круто звучал на фоне выбираю кик выставляю и слышу что он стал запитчеными вот после таких приколов у меня все звуки которые я выставляю на сетку становятся запитчеными я не понимаю в чем проблема заключается
Голосование за лучший ответ
korgiltumpis kot Мастер (1946) 1 месяц назад
Разраб мой друг я попросил так сделать
арабское сальтоУченик (173) 1 месяц назад
да бро там у всех звуков как будто тональность ниже стала я не выкупаю реально
Премудрый ВолкЗнаток (290) 1 месяц назад
Так и есть, знаю его друга