Обидеться ли гей, если его назвать "человек с поведенческой особеностью"?

Михаил Двачер Мыслитель (7505), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27618) 1 месяц назад
без понятия
Михаил ДвачерМыслитель (7505) 1 месяц назад
ну допустим ты- гей, как бы отреагировал на такой оклик?
Schleifenbach Просветленный (27618) Михаил Двачер, без понятия, т.к. не гей и с их сленгом не знаком, по мне так то же что назвать поведение девиантным, только в профиль, а как у них там...хз
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130033) 1 месяц назад
вряд ли содомиты отличаются от здоровых в обиде, но пока ты не проверишь на конкретной особи не узнаешь
будь ты геем, обиделся бы?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130033) не всякую болезнь полезно применять к себе, оставлю тебе удовольствие общаться с питарасами