Уважаемые астрологи. Что в этой натальной карте указывает, что у человека возможно есть зависимости

Мария Мария Ученик (95), открыт 3 часа назад
в том числе и наркотические?
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (374913) 3 часа назад
Все зависимости, как и все остальное, только у нас в голове, а карта лишь подскажет когда они проявятся...
ML Мыслитель (8066) 3 часа назад
Кету + Солнце, Марс+Сатурн...сожженный меркурий и Марс ..- мало сил.. аспекты на луну и хозяйка 12го .ментальные напряжения
Мария МарияУченик (95) 2 часа назад
А соженный Меркурий о чем говорит? Хотя и так всё понятно
MLМыслитель (8066) 2 часа назад
сложно с контактностью и мышлением
Мария Мария Ученик (95) А как дела обстоят, в призвании, в чем конкретно должно везти в профессиональной сфере? Так сказать в чем призвание моё
MLМыслитель (8066) 2 часа назад
Венера в тельце хороша и солнце в 10 доме
Мария Мария Ученик (95) ML, а это о чем говорит
MLМыслитель (8066) 2 часа назад
хорошо для самореализации и для чувства прекрасного
Мария Мария Ученик (95) ML, спасибо ещё бы более подробно, чтоб было понятнее