Как поставить винду если установлен freedos и то запускается через флешку

Человечишка Человек Профи (885), на голосовании 2 недели назад
Крч собрал себе бомже печку, за 1.300рублей, хотел поставить винду 7,не ставиться, флешка грузиться но чёрный экран с белой полоской, загрузился с другой флешки у которой фридос,как с неё установить себе винду?
Голосование за лучший ответ
Mansyr Hilmi Мастер (2373) 1 месяц назад
Чтобы установить Windows 7 на компьютер с FreeDOS, следуйте этим шагам:

1. Создайте загрузочную флешку с Windows 7. Используйте программу, например, Rufus, чтобы записать образ ISO на флешку.

2. Настройте BIOS/UEFI. Перезагрузите компьютер и войдите в BIOS (обычно клавиши F2, Delete или Esc). Убедитесь, что флешка стоит на первом месте в разделе загрузки, и отключите Secure Boot, если он включен.

3. Загрузитесь с флешки. Сохраните изменения в BIOS и перезагрузите. Компьютер должен загрузиться с флешки.

4. Установка Windows. После загрузки с флешки вы увидите установщик Windows 7. Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить ОС.

Если возникнут проблемы, уточните, на каком этапе они возникают.
Человечишка ЧеловекПрофи (885) 1 месяц назад
Я сказал, фридос установленна ФЛЕШКЕ
Mansyr Hilmi Мастер (2373) Человечишка Человек, ты бы нормально свой вопрос с самого начала задавал, и раз ты такой хам вот сам и разбирайся, твои проблемы.
Президент интернета Оракул (59745) 1 месяц назад
Надо установить линукс симпли