В наушниках звука нет, а в микшере он есть

Семён Кузнецов Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
В микшере показывает что звук есть , а в наушниках их нет наушники если что HyperX Cloud stinger 2
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5289) 1 месяц назад
Разбери наушники посмотри, может провод звука или питания (электричества) отошел
Семён КузнецовУченик (156) 1 месяц назад
я тупой, у меня оказывается на наушниках есть крутилка звука и она была выкручена на минимум просто
Эдвард Унанян Мыслитель (5289) Семён Кузнецов, хахах, бывает