Можно ли это качать? (на фотке обнаружения с вирус тотала)

Даня Крупин Знаток (438), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Zont1k Профи (562) 1 месяц назад
Скачай,потом танцевать будешь под музыку и полосы на экране
Александр СергеевМыслитель (9099) 1 месяц назад
еще процессор взорвется
Александр Сергеев Мыслитель (9099) 1 месяц назад
Это уже как повезет. Может там и не быть вируса, а может и есть. Если половина антивирусов видят вирусы, а половина нет, то лучше не качать.
Даня КрупинЗнаток (438) 1 месяц назад
а через песочницу виндовс не могут пробратся в систему вирусы?
Александр Сергеев Мыслитель (9099) Даня Крупин, Если черви, то могут, лучше использовать VMware, там защищена изначально сеть и все остальное, а в песочнице самому надо все настраивать.
freiman Просветленный (37045) 1 месяц назад
игрушки качай только тут. вирусов нет . https://repack-games.ru/