Какой монитор выбрать?

Смакатель Ишакович Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить второй монитор потому что устал сидеть на 60 гц. Сейчас стоит монитор от apple 2560×1440 на 60гц. Не могу определится, либо 2560×1440 165 гц, либо full hd 240 гц.
Видеокарта rtx 3060 ti
Играю в fortnite, dota 2 , battlefront 2
Хотелось бы так же поднять скилл.
Голосование за лучший ответ
Фёдор Калинин Профи (964) 1 месяц назад
165гц, тебе 240 гц в дотке ни к чему, а 2к самое то
Крокант Жиговчинов Гуру (4208) 1 месяц назад
Покупай изогнутый моник, еще лучше получится. Обзор обхватывающий будет
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104752) 1 месяц назад
тебе за ним сидеть. повышенное разрешение будет создавать дополнительную нагрузку на видяху. потеряешь фпс. и на кой хрен тебе 240гц? ты на глаз не отличишь 140 и 240 уже. на мой взгляд куда важнее функция синхронизации фпс с монитором. фрисинк там или чтото в таком духе.
Смакатель ИшаковичУченик (6) 1 месяц назад
У меня сейчас 3060 to вытягивает спокойно 2к
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104752) Смакатель Ишакович, у меня 3060 в фулхд рдр2 еле тянет на ультрах. кое какие настройки пришлось снизить чтоб не проседало ниже 60фпс. а это игра 2018 года на секундочку...
Danil Buriak Мудрец (10860) 1 месяц назад
герцы скилл не дадут, как и механическая клавиатура)
да и карта не потянет