Астрологи, верите ли вы в правдивость натальных карт?

vinni Просветленный (32151), открыт 2 часа назад
мне вчера в религии-все писали что это от бесов и даже цитаты с библии приводили-где Бог противится этому+ сотни аргументов что нельзя с точностью предсказать события и даже точно вычислить дату рождение...
Но 2 года назад встретил человека который по моей натальной карты узнал все мои болезни и даже где были операции,описал характер и прошлое а этого не знал никто...
5 ответов
Юра Питерский Высший разум (753455) 1 час назад
Карты - инструмент. Отвёртка, молоток, гаечный ключ.
Всё зависит от медиума - это тот, кто раскладывает карты.
Паша Алексеев Высший разум (374913) 56 минут назад
За Верой в религию, а Астрология это Знания, за которые те же религиозные фанатики на кострах жгли...

И с какой стати они теперь свою ошибку признают, если им папа римский приказал?
Тысячелетняя Демократия Гуру (3227) 41 минуту назад
Вот то, в чем ошиблись причём адски сильно, так это в том, что мне "не стоит быть художником по натальной карте", это маразм полный, это почти единственное дело которым я горю
С сверхчувствительностью не ошиблись и прочими данными подобного рода, чертего знает почему при всей моей чувствительности и интровертности(!) мне нельзя быть художником, а говорят, типа общайся с людьми 24/7,почему, не пойму...