Как быстро установить все драйвера на пк, DriverPack нормальный вариант или есть по лучше

Рамазан Алиев Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ермаков Ученик (225) 1 месяц назад
не, рекомендую driver booster 11
Sm1xx ФликсУченик (140) 1 месяц назад
Так разве лучше всего не самому искать драйвера с официального сайта производителя?
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 месяц назад
Не нужны они тебе. По мере необходимости ставь.
Alpha8041 Оракул (56863) 1 месяц назад
Драйвер пак самое дерьмо. Если и использовать такое, то только Iobit Driver Booster (Repack)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 1 месяц назад
Лет 15 не занимался такой фигнёй.Все дрова встают автоматически.
Александр Тюнин Мастер (1006) 1 месяц назад
сама винда установит нужные. Так же через сайты материнской платы и видеокарты.
Danil Buriak Мудрец (10860) 1 месяц назад
DriverPack никогда!
что тебе вообще надо?
с сайта производителя качай
Игорь Муковозов Просветленный (28683) 1 месяц назад
snappy driver installer или driver booster pro репак
user user Оракул (75266) 1 месяц назад
Нормальная винда сама все грузит... Редко надо, что то доустанавливать...
Эдик МовчанюкУченик (221) 1 месяц назад
Согласен
Эдик Мовчанюк Ученик (221) 1 месяц назад
В современной системе уже не нужны драйвера как это было на хр и 7. Сейчас винда в основном сама найдет. от тебя нужно только драва на видеокарту и может быть на материнку. Больше трогать не советую если не понимаешь что за что отвечает. Особенно Драйвер паки.
Эдик МовчанюкУченик (221) 1 месяц назад
Я на своем компе раз в пару лет полностью ставлю новую систему. И из драйверов ставлю только на видюху. Работает отлично. Сторонние драйверы только лишний раз нагружают систему
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 1 месяц назад
Все эти драйверпаки - жесть редкостная.
Из более-менее безопасных - Snappy Driver Installer Origin от Гленна.
freiman Просветленный (37045) 1 месяц назад
если у тебя винда станше 8.1 то дрова установятся сами. дай время. а так пользуй только SDI Lite
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 месяц назад
Офф сайт производителя мат платы и видеокарты лучше, а не гамно программы