Голосование за лучший ответ
Эдик Мовчанюк
1 месяц назад
В современной системе уже не нужны драйвера как это было на хр и 7. Сейчас винда в основном сама найдет. от тебя нужно только драва на видеокарту и может быть на материнку. Больше трогать не советую если не понимаешь что за что отвечает. Особенно Драйвер паки.
Эдик МовчанюкУченик (221)
1 месяц назад
Я на своем компе раз в пару лет полностью ставлю новую систему. И из драйверов ставлю только на видюху. Работает отлично. Сторонние драйверы только лишний раз нагружают систему