Смысл жизни человека

Здрaвcтвyйте Мастер (1293), на голосовании 3 недели назад
Смысл жизни человека, как собственно жизни это растространять жизнь, человек - главный представитель жизни в нашей планеты и именно ей суждено выполнить смысл жизни
Ну это в глобальном виде, а в чем смысл моей жизни, вашей?

Неужели мы никак не найдём ответ на этот вопрос?
Дополнен 1 месяц назад
Что будет если каждый из нас поймёт его?
Голосование за лучший ответ
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5896) 1 месяц назад
Чем этот смысл, отличается от смысла жизни таракана. Биоробот?
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1293) 1 месяц назад
Ну он тоже жизнь и лев это жизнь и мы тоже жизнь по сути в нас заложен один и тот же смысл жизни
гурон 85 Оракул (92464) 1 месяц назад
У Человека нет вопроса,в чем смысл жизни.
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1293) 1 месяц назад
Почему нету, а я что, не человек?)
гурон 85Оракул (92464) 1 месяц назад
Кот Бендер
Orxi Orxi Мастер (1360) 1 месяц назад
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ибо всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо". (Библия)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235323) 1 месяц назад
Стать рабом своей совести
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1293) 1 месяц назад
Спасибо большое за подарок :)
CompiratorПросветленный (33789) 1 месяц назад
Совесть в рабах не нуждается. Не надо путать совесть со всякой дрянью.
Алексей Иванов Просветленный (21414) 1 месяц назад
А то кто-то из вас ответ на этот вопрос ищет...Вот ляпнуть чушь от левой задней о смысле и жизни это всегда пожалуйста...таких пустобрехов навалом...а вот чтобы всерьез заняться поиском...на это решаются единицы...да и те очень редко...
Алекс 777 Оракул (82011) 1 месяц назад
смысл жизни ИЗВЕСТЕН ВСЕМ...

просто, он настолько лежит на поверхности, что поверить в то, что это он и есть ОЧЕНЬ ТРУДНО...

смысл жизни человека на Земле - это рано или поздно, но наконец-то НАЧАТЬ жить...

вот так-то, ребята.
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1293) 1 месяц назад
Да, на самом деле верно, люди работая целыми днями зачастую забывают элементарно жить
Виктор Воробьев Мудрец (13398) 1 месяц назад
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.