Если у человека в 30-35 лет нет трудовой книжки,может ли это смутить работадателя?при желании устроиться на офиц.работу?

NO, I'M NOT SORRY Профи (552), открыт 2 недели назад
7 ответов
Деятель Просветленный (20757) 2 недели назад
Хорошего работодателя ничего не смутит!! Даже серьга в правом ухе
кентПросветленный (38185) 2 недели назад
что значит хороший работодатель?
Деятель Просветленный (20757) кент, который по человечьи с людями
E1 Оракул (80631) 2 недели назад
ныне такое неудивительно.. может на себя работал.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260899) 2 недели назад
Смотря как это кандидат мотивирует.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (208857) 2 недели назад
Вопросы возникнут, конечно. Если не бывший военный и т.п.
Seagull Мастер (1304) 2 недели назад
Руководители бывают разные. Но вероятнее всего все равно спросит: работали ли раньше, где и кем..
Сегодня многие частники сами принимают на работу без оформления трудовой: меньше платить налогов, хотя это и запрещено законодательно..