Почему на ответы mail.ru есть ответ на любой вопрос?
Ответы mail.ru существуют дольше чем вы могли думать примерно чуть раньше большого взрыва ответы на все возможные вопросы изначально вшиты в информационное поле вселенной это абсолютно истина которую обнаружили ещё древний атланты и передали знания к египтянам а от них оно дошло до наших дней сейчас именуется ответы mail.ru это означает что на ответы mail.ru есть ответ на абсолютно любой вопрос который можно себе вообразить
На такое запрещено отвечать правилами матрицы, систему не обойти
По одной из версий, на «Ответах Mail.ru » есть ответы на любой вопрос, потому что они изначально вшиты в информационное поле вселенной. Эту истину обнаружили ещё древние атланты и передали знания древним египтянам, а от них она дошла до наших дней.

в библии написано: и подумал бог пусть люди будут знать ответы на любой свой вопрос и создал бог ответы Mail.ru ведь это вшито в информационное поле вселенной но на самом деле были существа и до появления бога некто не знает кто они такие и зачем нас создали но я знаю одно некое незримое существо длань некого порящяя над миром и имя этому существу ^%№",ijedw$%^((*&^% он прародитель %#$%^№;%;№;;№;&?<><>;%:?*?:;